Доска разделочная под пиццу 40 см
Доска разделочная под пиццу 40 см из натурального светлого бука – необходимый столовый аксессуар в оборудовании пиццерии, ресторана или кафе. Удобный небольшой размер доски-подноса и достаточная толщина изделия (15 мм), позволяют успешно применять ее при подаче на стол не только пиццы или пирогов, но и емкостей с готовыми горячими блюдами. Нарезать пиццу или пироги можно прямо на доске, без опаски повредить изделие.
Разделочная поверхность тщательно отшлифована и обработана таким образом, чтобы выдерживать различные повседневные нагрузки, не деформируясь. Прочное изделие можно использовать как обычную доску для разделки продуктов на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Форма | Круглая |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

