
Деревянный алфавит - сортер Русский 36х49 см
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ак1
Русская азбука в виде пазла усвоится быстро и просто. Оригинальное решение, выполненное из качественного и безопасного материала. Детали крупные и могут использоваться детьми младшего возраста. Рекомендовано педагогами для занятий от трех лет.
Особенности детской деревянной азбуки
Данный пазл украинского производства сделан из натурального дерева, обработанного особым образом. Этот материал считается наиболее подходящим для ребенка, так как не может вызвать аллергию. Игрушки из дерева в последнее время приобретают огромную популярность, что вполне заслуженно.
Играть и учиться при помощи такого пазла можно в нескольких направлениях. У каждой буквы есть свое определенное место, поиск которого улучшает запоминание. Можно на скорость складывать буквы, можно составлять слова, а можно обводить каждую, как трафарет, тренируясь писать их на бумаге. Это эффективно, доступно и просто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающие карточки |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Натуральный |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 200 ₴
