Мін заказ 10 шт
Доска сувенирная с выжиганием "Любимой жене" 24х24 см
Материал фанера 6мм у форме яблока
Все доски с выжиганием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Полипропиленовая упаковка по желанию


