
Брелок деревянный Citroën
11 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Citroën
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок в виде значка автомобиля Citroën.
Сделан из дерева методом лазерной резки.
Сделан из дерева методом лазерной резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

