Доска разделочная под пиццу 24 см
Компактная и удобная доска разделочная под пиццу – стильный современный предмет сервировки для пиццерий, ресторанов, баров или кафе. Гладко отшлифованная, отполированная поверхность доски-подноса выполнена в форме круга, диаметром 24 см. На небольшом расстоянии от края, в изделии проделана глубокая выемка по всему диаметру. Благодаря углублению, пиццу или пирог удобно взять с подноса.
Буковая древесина, применяемая для производства досок для разделывания пиццы, предварительно обрабатывается особым способом, для предотвращения деформации при использовании горячих блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




