Доска разделочная под пиццу 20 см
Удобный и необходимый столовый аксессуар для кафе, итальянских ресторанов, баров и пиццерий – доска разделочная круглой формы, диаметром 20 см. На ней можно выносить не только пиццу или горячий пирог, но и использовать в качестве подставки под горячие блюда. Небольшой компактный размер изделия и наличие желоба по всей окружности доски позволяет подавать на ней стейки или мясо.
Отшлифованная высокая подставка (1,5 см) из натуральной древесины позволяет расположить горячее блюдо на столе без риска повредить поверхность. Сырье из бука проходит специальную обработку для придания прочности готовой доске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




