
Доска сувенирная с выжиганием Львів (приємні спогади) 16*37
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 348
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мін заказ 10 шт
Доска сувенирная (37х16 см), с нанесенным выжиганием «Львів (приємні спогади)», изображающим львовские мощеные улочки, каждый раз будет вызывать приятную улыбку. Это декоративное изделие добавит гармонии вашей кухне, а может послужить и действующей разделочной доской, благодаря своей прочности и стойкости. Удобная ручка снабжена отверстием, благодаря которому, доску-сувенир можно повесить на стену или подставку.
Изделие выточено из буковой доски, высушенной и обработанной. Современные технологии позволяют повышать износостойкость древесины к механическим воздействиям, поэтому оригинальная доска прослужит вам долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
- Способ упаковки: Полипропиленовая упаковка по желанию

