Деревянная кухонная доска универсальна, может использоваться для любых продуктов. Специалисты советуют использовать отдельную доску для каждого типа продуктов. Изделие просто в использовании – при нарезании нож не скользит и не тупится при контакте с поверхностью.
Изготавливается из натурального бука – это прочный, долговечный материал, не подверженный гниению. Доска проста в уходе – моется простой проточной водой, при необходимости – с обычным моющим средством. Имеется отверстие для подвешивания доски на крючок, что упрощает сушку и позволяет экономить место на кухне. По желанию клиента, может наноситься логотип, надпись или рисунок (за дополнительную плату).
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

