
Доска разделочная деревянная 20*32 буковая оптом и в розницу
100 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 227
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная деревянная
Под заказ можем изготовить желаемый размер и форму.
Размер 20*32 см. Разделочная доска исполнена в прямоугольной форме и создана для того чтобы сделать приготовление на кухне более приятным и легким, ручка с отверстием, даст возможность вам повесить доску на «гвоздик», так чтобы она при хранении не занимала много места. Кухонные доски из бука очень твердые, легкие, стойкие к гниению и красивые. При нарезке нож не скользит по ее поверхности и не затупляется. Они легко моются и их удобно хранить.
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

