
Доска разделочная деревянная 20*40 в виде жолудя буковая оптом и в розницу
25 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 209
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска
Размер 20*40 см изготовлена из букового дерева. Оригинальное исполнение доски для кухни сделано в форме желудя всегда обратит внимание ваших гостей при этом отлично справляется со своим предназначением на кухне. Круглое отверстие сделано для удобного подвешивания разделочной доски на крючок что существенно экономит место на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
