Доска разделочная под пиццу с делениями 26 см
Под заказ можем сделать доску желаемого размера
Доска для пиццы выполнена со специальными делениями что сделает нарезку пиццы намного удобней и быстрей при этом куски получатся все одного размера и идеально ровными.
Сервировочную доску для пиццы можно использовать и как поднос и как подставку, что безусловно удобно в условиях ресторанов и баров.Если вы хотите подчеркнуть индивидуальность вашего заведения, закажите нанесение на сервировочную доску для мяса логотипа или любого иного простого изображения.
Компания Hot-kitchen всегда использует современные методы подготовки сырья, которые исключают деформацию готовых изделий.
Сервировочные доски выпускаются на современной фабрике.
Наша основная производственная идея – совместить дизайн, практичность, качество и функциональность продукции, при невысокой цене и высоком качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

