
Доска разделочная деревянная 24*33 оптом и в розницу
112 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 133
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная доска выполнена из натурального массива дерева (бук), полностью экологична и безопасна для использования. Может длительное время контактировать с продуктами питания, не навредив им. Универсальна. Удобна в использовании: при нарезании нож не скользит по поверхности, а его режущая кромка не затупляется.
Проста в уходе – досточку достаточно промыть под проточной водой (если нужно, с использованием моющего средства). Имеется отверстие, благодаря которому досточку можно повесить на крючок. Это облегчит сушку и сэкономит место на кухне. Доска имеет удобные габариты (240*330*15 мм), что позволяет резать крупные продукты.
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
