
Доска разделочная деревянная 20*33 оптом и в розницу
91 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 131
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная кухонная доска из натурального дерева. Полностью экологична, не выделяет вредных веществ даже при длительном и близком контакте с продуктами питания. Подходит для всех видов продуктов (мясо, рыба, сыр, овощи, хлеб). Удобна в использовании, при нарезании нож не скользит и не затупляется при контакте с поверхностью доски.
Моется проточной водой, при необходимости – используется моющее средство. Доска имеет следующие размеры: 200*330*15 мм. Отверстие на поверхности доски позволяет вешать ее на крючок, что облегчает сушку и экономит место на кухни. Минимальное количество заказа данного товара: 10 шт.
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
