
Доска разделочная деревянная 16*29 оптом и в розницу
70 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 125
Деревянная доска используется для нарезки любых продуктов питания. Моется под проточной водой, при необходимости – с добавлением моющего средства. Бук – материал изготовления – прочен и не подвержен гниению. Для облегчения сушки имеется отверстие, благодаря которому досточку можно повесить на крючок. Это также позволяет освободить место на кухне.
Дерево полностью экологично, оно не выделяет вредных веществ, что особенно важно, когда речь заходит о тесном контакте с продуктами питания. Дощечка не боится высоких температур, поэтому за неимением подставки под горячее, можно использовать эту утварь. Габариты изделия: 160*330*15 мм. Минимальное количество заказа: 10 штук.
Смотреть другие буковые разделочные доски
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
