
Доска разделочная деревянная 14*30 оптом и в розницу
67 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 123
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная дощечка подходит для продуктов питания любого типа (мясо, овощи, хлеб и пр.). Специалисты советуют завести отдельную дощечку для каждой группы продуктов, но можно применять и как универсальную дощечку для всего. При нарезании нож не скользит и не тупится при контакте с поверхностью.
Материалом изготовления выступает бук – прочная, долговечная древесина. Доска моется под обычной проточной водой, при необходимости добавляется моющее средство. Имеется отверстие для крючка, что позволяет экономить место на кухне. Не боится горячего, полностью экологична. Минимальная сумма заказа – 10 шт.
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
