Деревянная кухонная доска имеет компактные габариты (22*12*1,5 см). Изготовлена из натурального бука – эта древесина стойка к гниению, имеет высокую твердость и прочность. Дощечка универсальна, применяется для нарезания продуктов различного типа (мясные, рыбные, овощные, хлеб и др.). Доска не впитывает запахи, однако рекомендуется для каждого вида продуктов использовать отдельную доску.
Уход за дощечкой прост – она моется под проточной водой, при необходимости можно использовать моющие средства. Имеется отверстие для подвешивания доски, что облегчает сушку и позволяет экономить место на кухне. При нарезании нож не скользит и не тупится при контакте с поверхностью доски. Минимальное количество заказа: 20 шт.
Смотреть другие буковые разделочные доски
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


