Досточка из массива дерева удобная, практичная, а главное, – это полностью экологичная и безвредная для здоровья утварь. Она подходит для всех типов продуктов: мяса, овощей, хлеба и др. Специалисты рекомендуют иметь по одной доске для каждого отдельного типа продуктов.
Доска имеет габариты 310*100 мм. Она проста в уходе – моется под проточной водой, при необходимости можно использовать моющие средства. Резать на такой доске удобно – нож не скользит и не тупится, соприкасаясь с поверхностью. Доска из дерева не боится высоких температур, поэтому за неимением подставки, вы можете ставить на нее горячее, не переживая за ее сохранность.
Смотреть другие буковые разделочные доски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

