
Розкладний столик для сніданків (Смачного)!
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст13
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розкладний столик для сніданків
Під замовлення можна нанести гравіювання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Длина | 550.0 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручка | Есть |
| Ширина | 350.0 |
| Высота | 300 |
| Толщина | 40 |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Крышка | нет |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | True |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | True |
| Встроенная заточка для ножей | False |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









