
Дерев'яна карта світу кольорова.40*27
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кс3
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы – одно из лучших развивающих средств, которое во время игры обучает ребенка различать формы и цвета, помогает ему становиться сообразительным и внимательным. Также, игра улучшает ловкость рук и координацию движения.
Предлагаем разнообразные пазлы из высококачественной и безупречно отшлифованной фанеры, которая приятная на ощупь и абсолютно безопасная для детей. В ассортименте данная игра представлена в следующих форматах:
-
карта Украины;
-
водный мир;
-
азбука;
-
игрушка-вкладыш «Цифры»;
-
животные;
-
фрукты;
-
сортер с геометрическими фигурами и др.
Пазлы из фанеры являются заготовками для декупажа. Вы сможете вместе с ребенком декорировать игру как захотите. Сделаем пазлы под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 270 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Плівка |
| Цвет | Натуральный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Развивающие карточки |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

