Деревянный винный столик дуб,ясень
Менажница деревянная доска для подачи блюд
Тарелка для подачи и сервировки
Пропитана растительным маслом , сразу готова к подаче
Ми являемся производитилем и можем сделать под заказ любую форму
Продажа опт и розница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Форма | Круглая |
| Количество ярусов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




