
Менажниця дерев'яна Дуб,ясень D-30
225 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ман-10
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажниця дерев'яна Дуб, ясен
Менажниця дерев'яна дошка для подачі страв
Тарілка для подачі та сервірування
Просочена рослинним маслом, відразу готова до подачі
Ми є виробником і можемо зробити на замовлення будь-яку форму
Усі наші менажниці можете подивитися на сайті
https://hot-kitchen.com.ua/g92048140-menazhnitsa-derevyannaya-doski
Продаж опт и роздріб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



