
Менажница деревянная 30*15 Дуб,ясень
199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ман-1
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менажниця дерев'яна 30*15 Дуб, ясен
Менажниця дерев'яна дошка для подачі страв
Тарілка для подачі та сервірування
Просочена рослинним маслом, відразу готова до подачі
Ми є виробником і можемо зробити на замовлення будь-яку форму
Усі наші менажниці можете подивитися на сайті
https://hot-kitchen.com.ua/g92048140-menazhnitsa-derevyannaya-doski
Продаж опт и роздріб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

