
Деревянный винный столик 50*30*17 Дуб,ясень
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст-1
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный винный столик 50*30*17 Дуб,ясень
Менажница деревянная доска для подачи блюд
Тарелка для подачи и сервировки
Пропитана растительным маслом , сразу готова к подаче
Ми являемся производитилем и можем сделать под заказ любую форму
Все наши менажницы можете посмотреть на сайте
https://hot-kitchen.com.ua/g92048140-menazhnitsa-derevyannaya-doski
Продажа опт и розница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Количество ярусов | 2 |
| Количество секций | 5 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


