
Доска сувенирная с выжиганием "Сімейний оберіг" 18х25 см
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: дк53
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мин заказ 10 шт
Доска сувенирная с выжиганием "Сімейний оберіг" 18х25 см
Под заказ любая ваша надпись и рисунок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

