
Набор сувенирный с выжиганием "Дорогим батькам" 31х20см
130 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: дк52
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мін заказ 5шт
Набор сувенирный с выжиганием "Дорогим батькам" 31х20см
Под заказ любая ваша надпись и рисунок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

