
Пазл-сортер "Карта України. Області" з магнітом 24х37см
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пз8
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности деревянного пазла "Карта України. Області" з магнітом
Деревянные пазлы гораздо практичнее, нежели картонные. Да и работа с однотонными элементами считается более полезной для формирования и развития мыслительных навыков. Педагоги раннего развития очень рекомендуют различные деревянные игрушки, в том числе и пазлы для занятий с детьми младшего возраста.
Пазлы сделаны из хорошо обработанного дерева, являются полностью безопасными для малышей. Это натуральный материал, который не выделяет никаких вредных веществ. Все детали точно подогнаны, так что разбирать и собирать игру будет очень легко даже самым маленьким крохам. Это отличная идея подарка ребенку любого возраста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | Плівка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Натуральный |
| Возраст | От 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
