
Пазл-сортер "Равлики" 25х18см
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пз3
Предлагаем качественные деревянные пазлы от отечественного производителя. Это полезные развивающие игрушки, которые подходят для достаточно широкой возрастной категории. Пазл «Равлки» познакомит малышей с такими существами как улитки, поможет запомнить их форму и вид, а если заниматься вместе с ребенком, то еще и название.
Особенности деревянного пазла «Равлики»
Деревянные пазлы гораздо практичнее, нежели картонные. Да и работа с однотонными элементами считается более полезной для формирования и развития мыслительных навыков. Педагоги раннего развития очень рекомендуют различные деревянные игрушки, в том числе и пазлы для занятий с детьми младшего возраста.
Пазлы сделаны из хорошо обработанного дерева, являются полностью безопасными для малышей. Это натуральный материал, который не выделяет никаких вредных веществ. Все детали точно подогнаны, так что разбирать и собирать игру будет очень легко даже самым маленьким крохам. Это отличная идея подарка ребенку любого возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 245 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | Плівка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Натуральный |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 85 ₴
