
Пазл "Равлик" (английский) 37*25см
150 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: пз1
Представляем вашему вниманию оригинальный деревянный пазл «Равлик», который поможет быстро и эффективно запомнить буквы английского алфавита. Оригинальная развивающая игра для детей разного возраста. Одобрена педагогами для раннего развития.
Преимущества пазла «Равлик» из дерева
Данный пазл представляет собой улитку, тело которой занимают буковки английской азбуки. Если сложить все правильно, то порядок будет соблюден как в самом алфавите. Рамка-основа позволяет легко разбирать и собирать детали многократно. Постоянное повторение способствует ускоренному запоминанию букв, их порядка. Если активно играть с такой игрушкой, запоминание займет достаточно сжатые сроки.
Пазл сделан из хорошо отшлифованного дерева, которое считается наиболее безопасным материалом для детей. Именно из дерева делают большинство развивающих игрушек. Они практичны и долговечны. Мы предлагаем высококачественный товар от отечественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 0.8 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Ширина | 250 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 |
| Упаковка | Плівка |
- Цена: 150 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
