
Шкатулка Загатовка для Декупажа
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: шк40
Мін заказ 10 шт
Если вы ищите оригинальный подарок, который всегда будет востребованным, тогда эта шкатулка-купюрница с выжиганием - именно то, что вам нужно. Компактная, оригинальная и красивая, она покорит безупречным качеством и привлекательным внешним видом. Доступные цены, особые условия для оптовиков, быстрая доставка.
Особенности шкатулки
Делать подарки мужу всегда приятно, а лучшему - так уж вдвойне. Шкатулка-купюрница - нужная вещь, так как в ней можно хранить не только деньги, но и разные мелочи. Размер данного изделия позволит даже положить туда права.
Изделие сделано из хорошо обработанного дерева без зазубрин. Оно идеально гладкое на ощупь. Ухаживать за такой шкатулкой очень просто: по мере необходимости протирать пыль, мочить изделие не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 24 ₴



