
Шкатулка Серце "Love Is". Кольоровий МДФ
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: шк39
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мін заказ 10 шт
Шкатулка сердце с вижиганием
Размер 17.5*12*3см
Под заказ любие размери и рисунки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Материал | МДФ |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


