Мін заказ 10 шт
Шкатулка-купюрница с вижиганием
Размер 17.5*12*3см
Под заказ любие размери и рисунки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴





