Мін заказ 10 шт
Если вы ищите оригинальный подарок, который всегда будет востребованным, тогда эта шкатулка-купюрница с выжиганием - именно то, что вам нужно. Компактная, оригинальная и красивая, она покорит безупречным качеством и привлекательным внешним видом. Доступные цены, особые условия для оптовиков, быстрая доставка.
Особенности шкатулки "Кращому куму"
Делать подарки мужу всегда приятно, а лучшему - так уж вдвойне. Шкатулка-купюрница - нужная вещь, так как в ней можно хранить не только деньги, но и разные мелочи. Размер данного изделия позволит даже положить туда права.
Изделие сделано из хорошо обработанного дерева без зазубрин. Оно идеально гладкое на ощупь. Рисунок нанесен методом лазерного отжига, так что все его линии безупречно ровные и точные. Ухаживать за такой шкатулкой очень просто: по мере необходимости протирать пыль, мочить изделие не рекомендуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 33 ₴





