
Доска сувенирная Прямоугольная с ручкой" 25*12 см
22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: ф20
+380 (98) 715-04-67
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Полипропиленовая упаковка по желанию

